Размер: 9,5 м. кв.

Девиз: Скука не для нас!

Маленькое кафе у нас дома

Добрый день. Мне тоже захотелось, чтобы оценили нашу кухню, так как обходились без дизайнера.

Наша кухня 9.5 м2. Достаточно много. Идей сначала не было никаких, кроме одной: плитка на полу должна быть не очень светлой.

В итоге плитка светлая, потому что когда пошли выбирать, то именно она нам и приглянулась.

Дальше встал вопрос, какого же цвета должна быть кухня? Опять первое решение: будет светлой. Но решили, что это скучно и вот она - наша красавица.

Сочетание красного с черным - это уже классика. Добавили немного серого и поддержали этот цвет в кухонном фартуке. И наша волшебная картина с огнями Манхэттена. Когда включаешь лампу над раковиной, кажется, что огни горят на самом деле.

Холодильник решила украсить наклейками: сама напечатала, вырезала и приклеила.

Наш уютный уголок со столом: искусственный камень и бра для подсветки. Очень приятно сидеть по вечерам в нашем маленьком кафе. Хотелось разбавить немного темный цвет кухни, и добавили веселые тюльпаны, которые поддержали в картинах на стене.

Получился отдельный от кухни уголок. Хватило места и для нового члена нашей семьи, теперь его стул всегда в центре.

Кажется, что красный с черным - как-то мрачновато, но, благодаря глянцу пластика, кухня даже расширяется. Не судите строго, это наш первый ремонт!

Источник