Со слов автора. Ощущение, что ремонт никогда не закончится...но всё же кое-что доведено до логического конца))) Итак, размеры ванной комнаты с учетом плитки 1,38*1,52. Снесли сантехкабину, перенесли немного дверь, саму ванну развернули(раньше она стояла на месте раковины), полотенцесушитель тоже перенесли на более удобное место. В итоге помещение стало намного свободнее (и это не визуально!!!) теперь легко можно находиться вдвоем не толкаясь))), причем само "корыто для купания" меньше не стало.
какие же у нас в стране микроскопические санузлы......) такое впечатление.что на одной ноге надо стоят,зашел-сразу падай в ванну....))
какая ванна маленькая.
10
комментариев
None
Показать комментарийМало фото, какой потолок? Где стиральная машина,корзина для белья, шкафчик? Над раковиной не плохо бы полочку разместить. Нечего обсуждать
None
Показать комментарийНе понравилось! Ремонт надо либо делать и заканчивать, либо не браться совсем (я про отдельные комнаты). Здесь такое впечатление, что делали трое разных людей одну ванную - плитка на полу пестрая крупная, на одной стене мелкая бирюзовая, на другой средняя белая с вставками непонятной тематики и к бирюзовому совсем неподходящих цветов. Нет ни гармонии, ни общей картинки, ни даже красоты отдельных деталей.
None
Показать комментарийПонравилось! Но фото, действительно, мало!
None
Показать комментарийи мне понравилось то,что показано.Но хотелось бы увидеть и всё остальное...Видимо,не доведено до ума ещё...
None
Показать комментарийкакие же у нас в стране микроскопические санузлы......) такое впечатление.что на одной ноге надо стоят,зашел-сразу падай в ванну....))
None
Показать комментарийкакая ванна маленькая.
None
Показать комментарийНе понравился выбор плитки, тумба под умывальником какая-то неинтересная. В такой маленькой ванной надо бы не маленькое круглое зеркало вешать, а увеличивать её при помощи большого зеркала или хотя-бы шкафчик с зеркальными створками, где можно было бы хранить косметику и прочее.
None
Показать комментарийА бирюза где? Нормальный ремонт стандартной крошечной ванны.
None
Показать комментарийТоскливая очень уж ванная получилась
None
Показать комментарийофигенные у некоторых комментарии: видите ли, я люблю солому на потолке или позолоченную сантехнику, поэтому ремонт хреновый и непрактичный! лично я, когда делала ванную комнату постоянно упиралась в невозможность (не финансовую) купить то, что нужно. пришлось действовать по принципу "я её слепила из того, что было". так и люди изворачиваются, как могут и неча пальцы гнуть - лучше покажи, как сам можешь в полтора квадрата втиснуть стиральную машинку для стирки парашюта!